PDA

Просмотр полной версии : Незнаю куда в хумор или сюда.


Осьмой
09.11.2006, 05:39
Состояние ПК в мире.. его че отменили чтоли???
Почему когда меня ПК рип, я по плачусь и все... я не говорю друзьям, вон тот убил меня... убейте его...

пробегаю по зоне, смотрю афкает чар, осматриваю... одет прилично, ну тыщ 30-40 можно получить со стафа. Привожу треша, рип.. с клетки уйти неуспеваю "бережко сказал Вам: Олежа это мой друг, верни стаф по хорошему".

бегаю бегаю, смотрю охот, одетый... тупой видать потому что рестится сидя посреди зоны. и видать афкает... привел треша, рип, только к базару подошел: "Бережко сказал Вам: Олежа (вырезано) еще раз и вглаз, это моя девушка, вернул быстро стаф и извинился"...
ну там насчет, найду зарою.. .и так и сяк... Короче Я имею право ПК устроить, имею... Я могу выбрать любую цель?? любую... ИДИТЕ НАФИГ, стаф на базаре, покупайте.....

Glushko
09.11.2006, 07:05
....Я могу выбрать любую цель?? любую... ИДИТЕ НАФИГ, стаф на базаре, покупайте.....


Фих знаю, Олег ты подло поступил по отношению и к девушке, в первую очередь,и,
и к Николаю,ведь ты знал что этим чаром играет девушка, и был даже случай со стафом этого же чара-тебе Бережко объянял чего к чему....
....ты тупой?...
Просто ты наверно не понимаешь что для девчонки ,играющей буквально неделю в Былины,уже вот освоевшей часть мира сего,которое я ,например, изучал месяца два по первой(вот таким ньюбом был) ,знач быть r.i.p...ну канешна тебе же на всех пофих идите все нафих,подумай о другом человеке,живущим кстать в городе Владивостоке.

Кароч к Николаю луш на глаза не попадайся.

Glushko
09.11.2006, 07:24
ОЛЕг-ОЛЕнь! сегодня луч играет!!!!!

Glushko
09.11.2006, 07:27
Воощем нельзя было кидаться такими словами.,какие ты тельнул коле о девушке...и перекиньте кстать этот пост во флейм.

пкашник,блин.

Larik
09.11.2006, 08:19
Мдя, олег фильм "Тупой, еще тупее" - это ничто по сравнению с тем, что ты порой говоришь. ПК оно и в африке ПК, но если ты считаешь, что стаффу там было на 30к, то ты даун. К тому же ты ВАТА:)
А то что ты мне потом сказал в приват... В общем, за слова ты ответишь.

Осьмой
09.11.2006, 08:21
Глуш, 1) я не убивал его первого там друга или девушку который там на "И" начинался, я просто полутил труп, который лежал надороге, а игрока непоявилось первые несколько минут, поэтому я и начал его продовать... Тут же Берег на меня наехал и потребовал стаф...
Сегодня я впервый раз видел этого охота, я не получал никаких сведений насчет нее, так бы она была бы в подстветках как и ты, и гинор, и остальные знакомые... Я ее убил...
Да я ее убил, да я такой плахой... Если бы Берег полюдски попросил бы меня вернуть стаф, я бы вернул и извинился... А он попросил примерно в такой форме "ты ... подзаборный, а ну... стаф верни а то... тебя... долго... дыры." немного утрировано но могу даже лог выложить... меня это и взбесило. Если бы "Олег, это вощет моя девушка... Верни стаф, будь человеком" я бы вернул, и подкачал, и денег добавил (если бы было), но он...
Мне уже глубако // на чьей вы стороне, но он был неправ.. и вы знаете только одну сторону медали.. а я противоположную... и нам несойтись в мнениях как краям обрыва...

Поздравляю глушко, ты нафлудил себе 100 соббдений.. вторая звезда дАА???

Glushko
09.11.2006, 08:37
Принимаю поздравления в честь принятия второй Звязды!
кароч это глубокий флейм.(

нодар
09.11.2006, 10:17
Ватникам которые не могут даже 1 морт набить надо вобще запретить пк заниматься.
Да и вобще выносить личные разборки на чужое обозрение не делает тебе лица Олег.

Nomak
09.11.2006, 10:33
Осьмой, хочешь быть пк? Не возвращай стаф. Делов-то...
Правда тогда будешь +пкл от Бережко и Ко - ну так это дело обычное для пкшников.

Так что я не понимаю твоего нытья в данном случае.

Ележор
09.11.2006, 10:57
Именно :). Ты имеешь право кильнуть любого, а этот любой (или его друг) имеет право кильнуть тебя или внести в пкл.

ЗЫ.
я не убивал его первого там друга или девушку который там на "И" начинался, я просто полутил труп, который лежал надороге, а игрока непоявилось первые несколько минут, поэтому я и начал его продовать...
пробегаю по зоне, смотрю афкает чар, осматриваю... одет прилично, ну тыщ 30-40 можно получить со стафа. Привожу треша, рип.. с клетки уйти неуспеваю "бережко сказал Вам: Олежа это мой друг, верни стаф по хорошему".
Хм? :)

doost
09.11.2006, 11:51
опаньки .... бан ему за вато мультинг)

Nomak
09.11.2006, 12:05
подследственный путается в показаниях!

Эрбиан
09.11.2006, 15:45
Запалили мультера! Осьмой для поднятия рейтинга убивает собственных мультов и распродает с них стафф.

Настоящий пкилер не должен иметь мортов, славы и денег, только имя. А шмот ему нужен только чтобы качать новых мультов, но строго не выше 25 лвла. Увидел кланового чара - убей! 10-20 слитых мультов и станешь знаменит.

Nomak
09.11.2006, 15:50
кстати, Осьмой, ты там вроде грил, что ты программер - так наваяй тулзу, которая позволит тебе реконнектится без "Имярек потерял связь!", плюс напиши хорошего бота под ммс и достань список проксей... ну и вперед, покорять вершины мира ПК. Глядишь и морт случайно наберешь

pif
09.11.2006, 17:51
кстати, Осьмой, ты там вроде грил, что ты программер - так наваяй тулзу, которая позволит тебе реконнектится без "Имярек потерял связь!", плюс напиши хорошего бота под ммс и достань список проксей... ну и вперед, покорять вершины мира ПК. Глядишь и морт случайно наберешь
пока он будет мультить и мортиться наполучает от таких же ватопк и от всяких бережков за рипы друзей ))

Осьмой
12.11.2006, 08:30
Ухожу в глубокое ПК... Буду сливать все что сливается, и все что попадется... Я плакать.... я злой..

Mak
12.11.2006, 22:27
Ухожу в глубокое ПК... Буду сливать все что сливается, и все что попадется... Я плакать.... я злой..

Слей уже себя
Врядли ты сможешь убить кого нить кто играет хоть немного больше двух недель :) Продолжай дальше злобно уничтожать ньюбов спящих на пожне

Тролль
12.11.2006, 23:24
Осьмой
Это сообщение не отображается, так как Осьмой находится в вашем списке игнорирования.


кайф

Marat
12.11.2006, 23:25
Осьмой не смеши мою рожу! З тя пкшник как из меня белерина а то и хуже !!
__________________________________
Йожегы наступают!!!

Скифша
12.11.2006, 23:44
кайф
Тролль
Новичок
Регистрация: 09.11.2006
Сообщения: 1
*дум Ради этого был создан новый профиль? :)
Асвий, ты чтоль? :)

лисогляда
16.11.2006, 13:30
ооо, какая развитая тема...
разрешите представиться:
тот самый тупой охот, что афкал посредь зоны
с тем лишь уточнением, что таки не афкал, а охотился...

Лыдвицa
16.11.2006, 14:08
Лисогляда, а может быть ты еще и девушка? :rolleyes:

лисогляда
17.11.2006, 16:21
а почему бы и нет???

Glushko
17.11.2006, 16:39
Лисогляда, а может быть ты еще и девушка? :rolleyes:

Предъявы!?

Осьмой
17.11.2006, 17:40
Предъявы!?

Какието слабые предъявы...

Лисогляд, ну как бы когда я пробегал персом мимо тебя ты точно афкала... потомучто я наклетке стаял сминуту... и спамил через "Г" всякую чушь...
Ну а когда треш зателет, ты уже видать вернулась и начала ходить...

Meles
18.11.2006, 19:26
Осьмой че то чем больше читаю твои посты тем больше думаю что ты ущербный. Ты ваще для чего тут на форуме про это начал писать ? Или ты не можешь решить это дело в привате или хочешь в очередной раз показать как несправедлив к тебе мир ? Ты какой то чудак на букву "М", йаду, апстену и т.п.
Есть мнение что жалуюцца только слабые или больные, ты к какой категории относишься ?

Гурик
19.11.2006, 23:18
он и то и другое имх... удивляюсь как это тело вообще попал в мад!? :confused:
было противно читать этот пос !респект

а по поводу буду всех ломать и всех убивать!!!! фперед! стафф на 30-40к носят ньюбисики который скупают эту вату с базара в первой родовой... где ты пкшиш ? в притоне ?
хотя да... такому тугодумчику врядли добратся за границу восточных ворот корсы...

Лыдвицa
20.11.2006, 05:43
Да ладно, в притоне самое пк! Только вот пкшников в маде не осталось... Я тут бегала трешиком у корсы, стафа было на 200к где-то, и хоть бы кто сагрил... даж обидно...

pif
20.11.2006, 09:13
бегала трешиком у корсы
таки ты в рл кто по полу?

Родомысл
20.11.2006, 09:19
таки ты в рл кто по полу?
По одной древней легенде, там брат с сестрой. А что там взаправду - науке неизвестно :)

Ромес
20.11.2006, 09:56
шизофрению где-то лечят )

Осьмой
20.11.2006, 14:22
Помойму пора уже тему удалять.... блин как это сделать? или хотябы закрыть.

нодар
20.11.2006, 14:52
предлагаю специально для Осьмого добавить второй ряд звездочек)

Glushko
21.11.2006, 03:25
Предлагаю для Осьмого открыть отдельную ветвь в МПМ.типа:
Основной раздел для общения игроков...

Вопросы Осьмого.
Вопросы ньюбов .
ПК и все все все... ....и т.д

Осьмой
21.11.2006, 04:34
нодар, А что во втором ряду звезд считать?
Glushko, да я уже забил на мад почти... скучно...

нодар
21.11.2006, 09:58
да просто я думаю что скоро у тебя будет под 1к сообщений. а звездочек останется столько же непорядок)) а там глядишь и 3 и 4 ряд будет.

Glushko
21.11.2006, 10:02
Ре ,Осьмой-я тоже кстате почти забил на мад(даже чара под ником Глушко- пофризил)-но это не означает что я так же как и ты не качаю иногда трешей.

Осьмой
21.11.2006, 11:20
нодар, СКОРО?? парень ты дурак.
1) Сегодня 21.11.2006! дата регистращии 04.04.2006.
2) не сложно посчитать что я на форуме 21+11*30-(4+4*30) (если считать что в месяце 30 дней) = 227 дней. а мессаг у меня 264 (это будет 265-ая) .
3) 264/227 = почти 1. тоесть в среднем 1 мессага в день, ну иногда 2.
4) берем среднюю частоту сообщений в день и на нее делим 1к мессаг
1000/(264*227) = 859.84(84 в периоде). тоесть четь меньше чем 3 года писать мессаги.
5) тоесть 1к мессаг у меня будет гдето через 2 года.
2 года. кхм... приятель, если у тебя 2 года это СКОРО то я СКОРО и так капыто отброшу, можете не беспокоиться.

Glushko, треша?? гыгыгы. ты немного не понял. Я за последний месяц в маде дольше чем пару минут не сижу. И то это обычно "новости", вече, вече, вече, вече.... идеи, идеи, идеи.... "Дум" "руг" "болт ладно я пошел". конец 0. и так на протяжении 3 лет. и после этого вы удивляетесь что у меня нет морта.
ПС, Не ну иногда сижу по ПОЛ ЧАСА. а иногда и "день" но обычно я в афке, жаба свернута и звонок стоит на "сказал Вам"...

Glushko
21.11.2006, 11:32
Да лана тебе отмазы кидать.Осьмой-раскрытая 'тема'.

нодар
21.11.2006, 14:00
ну ладно я дурак.
а ты Осьмой Дура с большой буквы. из твоих сообщений посчитай сколько приходится на последние 3-4 месяца. по моему ты пишешь их в прогрессии то есть каждый следующий месяц на сколько то больше чем в предыдущий. значит если ты Дурочка не сбавишь темпов то 1к сообщений у тебя будет действительно скоро. если для тебя слово скоро конечно не означает сегодня вечером или завтра.

Осьмой
21.11.2006, 15:31
нодар, скоро = сегодня вечером?? не приятель... Сегодня утром было скоро, а вечер = сейчас.
Не ну был грешным, не постился... (а кстат иско приходится на последний месяц, или 2 месяца?? мне ломы считать)
не ну было дело я постился по 20 мессаг в день по 30... но я уже если ты заметил сбавил темп.. только во флейме и не более 3 гдето мессаг в день (иногда воще молчу) так что непаникуй....
Закройте тему... надоела (и воще удалите)

лисогляда
21.11.2006, 17:13
Закройте тему... надоела (и воще удалите)

а фигли ж ты ее завел-то?
нравится плевки с лица стирать? похвальное занятие, ниче не скажешь...

Скифша
21.11.2006, 21:03
У осьмого появился личный враг :)

Ромес
21.11.2006, 21:12
У осьмого появился личный враг :)

скорее антураж бабы-яги, будут своих детей пугать аля
не сьешь котлетку станешь лузером как Осьмой
и через минуту тарелка блестит)