Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 23:20   #25
Динка
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Для сообщений на досках тоже?
дык так им и надо таким садомазо, которые читают доску вне мирки, да еще и рядом с врагами, да со включенными триггерами

таких не жалко ... хрен с ними ... еще пару-тройку раз наступят на такие грабли и головной мозг переведется в положение "вкл" и научатся доски правильно читать =)
Динка вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot