|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Super Moderator
![]() Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
|
Ну, в общем, как уже многие заметили, формулировка, предложенная Mak'ом (кто бы это был?
) ушла в ЦКБ. Имейте в виду и исправьте, если нужно, свои триггеры для личных афк-режимов.
|
|
|