|
Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте... |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
Отличник форума
![]() Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
|
![]() Цитата:
Насчет "очень" я бы не сказал. Неплохая книжечка, но автор наскока я помню - молодой парень без литературного образования, первая книжка и все такое. Язык очень слабенький, сюжет стандартный (всмысле отсутствует), герои стандартные. Крепкая троечка, почитать вполне можно. Цитата:
![]() Пехов - рулез форева про Гаррета тень "Джанга с тенями" и еще не помню, две книжки классные. Чето еще по мотивам Пехова вспомнился Желязны "Валет из страны теней". Кто не читал обязательно читайте, половина современной русской фантастики это клоны Желязны =)) Стивен Браст. "Орка. Дракон. Исола" это одна книжка из сериала, не уверен что первая, просто вспомнилась. Весь сериал очень зачетный, помню что читал с огромным удовольствием. Фэнтези - экшн - детектив. Последний раз редактировалось Эрбиан; 21.12.2006 в 13:41. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
|
![]()
А. Уланов - Раз герой, два герой.
Юмористическое такое фэнтэзи, читал давно, но мне тогда весьма понравилось) |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Новичок
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 28
|
![]()
Согласен полность, прибавлю только еще, что есть у него цикл, в который входят 2 книжки: "Искатели ветра" и "Ветер полыни". Линия не закончена и чем-то сильно смахивает на Роберта Джордана с его "Колесом времени", но чтиво сильное. Его "Киндрэт. Кровные братья" просто супер, надеюсь увидеть продолжение. Кроме Пехова советую еще и Панова, не только "тайный город"(чего только стоит один Сантьяга!), но и "Анклавы". Мир техномагии и сложных политических интриг.Не относится к легкому чтению.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
|
![]()
Юрій Мушкетик "Гетьманський скарб" (жизненная история с нехорошим, но правдивым концом)
Володимир Малик "Черлені щити" (в стадии познания, нот уже нравится не по-децки)
__________________
Водка в небольших дозах Безвредна в любом количестве! |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Новичок
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 28
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
|
![]()
Даль Владимир Иванович.
Толковый словарь живого великорусского языка. Овер книга!
__________________
Прыг секунда, скок столетие... |
![]() |
![]() |