Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 18:29   #10
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горослав Посмотреть сообщение
Оправдывать читеров тем, что ты думаешь, что так поступит 90% и оправдывать читеров тем, что ты знаешь что так поступит 90% это разные вещи. Я думаю, что завтра пойдет снег.
я не оправдываю.
во первых потому что им пох на оправдания имхо
во вторых я отношения к дсс ни малейшего не имею, ситуацию знаю только по сплетням. вывод из сплетен был сделан такой:
с ясной боролись не игровыми методами, он тоже показал что не в игровых методах что-то шарит. пятерка.
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot