|
|||||||
| Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
|
Цитата:
во первых потому что им пох на оправдания имхо во вторых я отношения к дсс ни малейшего не имею, ситуацию знаю только по сплетням. вывод из сплетен был сделан такой: с ясной боролись не игровыми методами, он тоже показал что не в игровых методах что-то шарит. пятерка.
__________________
I це тiльки початок... |
|
|
|
|