Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Вопросы ньюбов

Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 21:23   #10
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotik Посмотреть сообщение
Извините что не по теме, просто когда начинают кидать пальцами там, у меня охот 9 мортов, у меня друж 10 мортов, у меня витязь 9 мортов, а эти человечки не знают как дойти в НК из Корсы и с соло зон макс солова-цыгане, т.к. 99% экспы на боте. Это грустно господа.
Не надо гнать=)
Большинство мультиморченных чаров ДСС которые 99% экспы на боте, никогда не пишут в форум. Они спят/курят/трахаются (а не то что вы подумали).
huepif вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot