|
|
#11 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
|
да ну нафиг, там своя специфика, у нас своя. Я правда не поддерживаю баш и пинок у охотов, но с другой стороны это очень трудно изменить, не опуская профу.
|
|
|
|