|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
|
Вставлю "5 копеек", режим афка, когда игрока нет за копмьтером но игрок в игре стоит афкает сильно облегачает работу иммам по слежению за правилами: не афкеров - все активны, проще проверять снупить и тп. Опять же онлайнерам надо будет уходить в ренту и тратить деньги на ренту) мб и не будет дефолта ). Интересные правила - но жосские!
|
|
|