|
|||||||
| Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 4
|
Meles,
Спсибо, что-то я про тильду забыла.. А что можно зделать когда перестаю блочить из-за того что по мне не попали? Надо знакомиться с холдерами..) |
|
|
|