Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 00:10   #1
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

Полностью согласен с тем что ненадо никого делитить хоть если всех и сделитят у нас преимущество будет, наших 3е вроде ихних 6 или скоко там не считал, но всеравно народ давно знаю и он давно играет и изза какихто недопониманий каких-то дырок в которых они собственно не виноваты. Так просто делитить думаю это не правильно. А с другой стороны кто вернет стаф и экспу? кто вернет уже сделиченных? тут на мой взгляд есть 3 варианта.
1. Очередная договоренность между НВО и Ко и ДНЗ и Ко до конца пакта никаких агров + разрыв альянса с ЛБ.
2. Никого не делетим, расторгаем пакт и воюем как мужики а не как бабы ноем тут пактовый не пактовый, того делет, нет того делет, он агрил на пактового нет он первый начал, да нет вы гоните вот лог это он первый начал а тот думал что всех убьют и поэтому тоже начал и он не виноват.
3. Ну и третий вариант всем виновным головы с плеч и продолжаем партизанскую войну, с подставлениями друг друга и надеждой сделетить как можно больше народу.
Что касается меня я за первый вариант всеми руками!
Спасибо за внимание с вами был чукча, не переключайтесь))))
Osinn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot