Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 17:59   #11
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

полностью согласен с Лемом.
добавил бы еще жесткое ограничение мирок в мире...(мирками оставить постои и церкви в городах. мб некоторые магазины, таверны. в игровых зонах вообще свести количество мирок к самому минимальному. сразу решится вопрос с афканьем в зоне, аки задержка репопа: хош афкать в зоне и держать ее? милости просим быть убитым другим игруном для освобождения.) имх лучший путь регулирования не введением новых правил, от которых у мя создается впечатление, что я не в старую русь попал, а на недавний архипелаг гулаг, а в том, чтобы игруны сами могли поправить(смотри как "наказать") такого афкера.(судаже проблему с копанием на всяких островах, куда не попасть другим до репопа, а репопа нету, т.к. репопится если тока игрунов нету, копание во всякого рода ванрумах, отсидки бд в зонах !пентин, без возможности доступа в нее и т.д.)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot