|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 | |
|
mud.ru Teams
![]() Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
|
Цитата:
Если в холде находится чар, а не человек, который им играет, то ничего не мешает человеку отправлять команды на сервер. Ответ сервера "вы попытались, но не смогли сдвинуться с места" ситуацию не меняет. Имм на снупе увидит ваши ответры, независимо от того, в холде ваш чар, или нет. |
|
|
|