Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 18:18   #11
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Вы таки не поняли

Рейн -- основной вред от ботов, конечно же, не в непроренченных кунах. Это побочно. С тем, что боты вредны как таковые, ты, я надеюсь, не сомневаешься?

ДрДевил и др. -- вот не надо нам общих слов. Мы прекрасно видим очевидное. Мы все можем объяснить, кто такие боты, размахивая в воздухе руками и рассказывая про "какие-то действия" и "определенную задачу". Дайте формулировку, которую можно будет вставить в правила "как есть", копипастом, и она позволит сажать любого бота и не будет мешать чатящемуся на работе. Вот тогда это будет то, что нужно иммам и игрокам.

ЗЫ. Про "получение конкретной выгоды" -- вот это уже теплее. Возможно, именно в этом направлении и надо пробовать формулировать. Но постоянно держите в уме, как это определение будут использовать, так сказать, в обратном направлении -- как настоящий бот будет отмазываться при поимке...
Снежич вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot